Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Наруто!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » анкета Хинаты (и прошу без клеинья к парням)
анкета Хинаты
ХинатаДата: Вторник, 25.03.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Хината
2.Хьюга
3 15 лет
4. тихая никогда не злиться по пустякам ,редко смеется но смеется , злюсь я тогда когда меня бесят или не уважают .Хината не очень хороший ниньзя . Характер у нее добрый она очень добродушная девица. Она много тренируется особено на природе
5. Нельзя сказать, что Хината очень хороша, как ниндзя. Наоборот, особенности её характера совсем не укладываются в рамки определенного типа характера, характерного для настоящего ниндзя Конохи. Для серьезности не хватает твердости. Для храбрости – уверенности… Характер Хинаты очень мягок – по своей природе она добрая и великодушная девушка. Настоящая доброта всегда подавляет ненависть, но рождает излишнюю неуверенность в себе и своих силах… А это доставляет так много проблем, что чем сильнее и безжалостнее становиться враг, тем сильнее рождается отчаяние в такой хрупкой душе. Сама Хината не хочет признавать себя слабой. Она упорно тренируется и пытается развить новые способности своего бьякугана, чтобы быть полезной для своей команды. Больше всего на свете она хочет защищать тех, кто ей дороги и не хочет казаться лишней в команде. На протяжении 3 лет, характер Хинаты постепенно закаливается. Теперь ее нельзя назвать слабой и беспомощной. Научившись новым техникам, она смогла возвыситься в глазах других. А жить ради друзей делает ее намного сильней…

6. короткая стрижка глаза синие (голубоватые )на шеи повязка Генина бежевая куртка с меховым капюшоном штаны бежевого цвета
7.бигуган -это комбинация ударов руками быстрым темпом
62 ударов небес -это комбинация ударов в 62 точки чакры (противник когда этот технику делает не может бегать и потом у него чакра кончается)
Hakkeshou Kaiten - техника тайджутсу,уникальная,свойственная только клану Хьюга. Используется с применением Джоукена. Кайтен-специальная техника, передающаяся из поколения в поколения через главную семейную линию. Эта техника используется-как и все в клане Хьюга -с опорой на Бьякуган. Это необычное зрение даёт обзор под 360 градусов, что позволяет видеть практически все атаки противника и, когда атака уже рядом, член клана выпускает большое кол-во чакры из их тенкецу. После чего начинает вращаться с неимоверной скоростью,создавая вокруг себя кружащийся вихрь чакры,который защищает практически ото всех атак.
Shugo Hakke Rokujuuyonshou - эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве.
В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
uuken Ryuu (Стиль Мягкой Руки) - стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.
В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения
8.Конохе
9.Чунин
10. эксперт

Прикрепления: 7497989.jpg (98.1 Kb)


Сообщение отредактировал Хината - Вторник, 25.03.2008, 18:58
 
SakuraДата: Вторник, 25.03.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРИНЯТА, найдёшь в Конохе уже созданный дом и игай
 
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » анкета Хинаты (и прошу без клеинья к парням)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz