Суббота, 27.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Наруто!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » Neji
Neji
NejiДата: Среда, 31.12.2008, 22:58 | Сообщение # 1
Какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Neji

Фамилия: Huyga

Фозраст:18 (в шипудене )а так 15

Характер( 2-3 строчки): сомоувереный гений который знает судьбу.Ненавижу главную ветвь хьюга.

Биография(5-6 строчек):)Участники группы Neji - Ten Ten и Lee, и его тренер - Guy sensei. Neji Ненавидит когда они говорят о главном семействе Hyuuga лучше чем отраслевое семейство Hyuuga. Neji -талантливый. Силовой jutsu Neji- Bykugan. Используя jutsu, он может видеть как протикают потоки чакры у своих противнико. Также он - гений Kohnahon ninja.

Neji - молодое чудо клана Hyuuga, узнанного, чтобы быть прочным кланом во всем Konoha. Одна из больших причин их силы: Byakugan.

Byakugan - специальная ninja техника, которая усиливает силу глаз своего хозяина, для того, чтобы позволять им, видеть подробные детали ваших перемещений. Хорошо разработанный Byakugan может также позволить хозяину, чтобы видеть чакры текущие в теле противника, и, чтобы видеть точки в теле, которое управляет этими силами. С преимуществом видения этих точек, Neji способный использовать Jyuuken-военный стиль искусства, который включает channeling ваше собственное усилие жизни через атаку в другом, для того, чтобы критически повреждать его оппонента.

Neji - особенно одаренный хозяин Byakugan, который способен полностью отключать потоки чакры в теле соего противника.

Несмотря на эту силу, Neji также имеет прочное убеждение, что судьба не может быть изменена, и, что его судьба уже выбирается. Он постоянно высмеивает тех кто борится против судьбы (особенно Naruto и его членов команды), пока он не обращает внимание, что он сам молча борется со своей собственной судьбой.
Он по-своему гениален!!!

Внешность(описание+картинка)

Деньги: (вначале у вас 1000 $)

Техники и их описание: 8)Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру

Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.

Хакке РокуДзюуёнШу (8 триграмм 64 удара небес) - особый прием техники дзюукен, закрывает 64 точки тенкетсу

Хакке Хияку ни Джу Хашу (8 триграмм 128 ударов небес)-особый прием техники дзюукен, закрывает 128 точки тенкетсу, может привести к смертельному исходу при действии на соперника

Кайтен (Небесный вихрь)-абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси. Небольшой радиус действия.

Хаккешо Дай Кайтен-улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря. Большой радиус действия.

Хакке Цушо Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Хакке Кушо удар 8 небесных точек ладони - использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке и выталкивание ее через поры рук с огромной силой. 5-ти кратный урон противнику, а также выжигание его чакры по 30 за каждый удар. Может использоваться как оборонительная техника, против метательных оружий.

Хакке Кушо-особая техника клана Хьюга. Шиноби концентрирует много чакры воздуха и выпускает ее в противника. Эта техника способна разрушать камни.

Шугохакке Рокуджуйон Шо-аключается в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладоней плотные лучи из чакры, шиноби с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, шиноби может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет шиноби наносить немалый урон в кротчайшие сроки...

Селение: каноха

Ранг(играем по шипуде) джоунин

Какой хотите статус:джоунин

 
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » Neji
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz