Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Наруто!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » Анкета Таюи
Анкета Таюи
ТаюяДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:40 | Сообщение # 1
Какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Таюя

Фамилия: Хокумон

Фозраст: 16 лет

Характер:Резкий,крутой нрав.Ни с кем не церемониться,всегда даст отпор.

Биография:Единственная девушка в Звуковой четверке.Обладательница проклятой печати.Хранительница северной двери.Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее. Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту.

Внешность:Длинные розовые волосы,карие глаза.

Деньги: 1000

Техники и их описание: Сила Kuchiyose - призыв трех великанов демонов, которыми Таюя управляет с помощью флейты. Демоны невероятно сильны и быстры для своего размера.
Akuma kokutyo – Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Maqyo no ran - джутсу основанное на поглощении чакры противника великанами с помощью бесплотных духов (змееподобных существ , лезущих у демонов из-зо рта), поглащенную ими чакру получает Таюя. Духи также повинуются звукам флейты.
После активизации печати первого уровня Таюя может усиливать атаки великанов.
Yami hoko – атака генджутсо, Таюя погружает своего противника с помощью флейты в полную темноту, сопровождая ее слуховыми галлюцинациями.
Mateki - техника генджутсо, с помощью которой Таюя отправляет противника в другой мир, парализуя его тело.
Проклятая печать.

Селение:Скрытого Звука

Ранг:Джоунин

Какой хотите статус:Прекрасная сакура Орочимару


 
SakuraДата: Среда, 11.06.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Без придрок)) biggrin cool
Анкета супер) Принята biggrin
 
Ролевая Наруто » Регистрация » Анкеты » Анкета Таюи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz