Пятница, 26.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Наруто!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Наруто » Творчество » Фанфы » Продолженин Наруто
Продолженин Наруто
SakuraДата: Среда, 26.03.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 1 (не пугайтесь имени главного персонажа)

Его веки были закрыты…он явно спал. Его брови немного подёргивались…ему явно, что то снилось. Уголки его рта были подняты вверх…ему явно снилось, что то хорошее.
Его глаза были открыты…он явно не спал. Он мотал хвостом…он явно хотел играться. Он пригнулся к полу…он хотел прыгнуть и…
-«АААААААЙ, Каги, пошёл вон!» - вскрикнул мальчик
За дверью послышались шаги…
-«Кисаме что случилось?»-сказала Сакура
-«Мам, Каги опять меня разбудил…В ВЫХОДНОЙ!!!»
-«Но даже выходные не дают право тебе рассыпаться! Бери деньги и иди погуляй а я займусь уборкой.»-сказала Саура и скрылась за дверью
Кисаме встал с кровати, надел шорты и потрёпанную футболку, натянул носки и ботинки и спрыгнул с окна.
Как всегда он пошёл купить себе рожок с орешками и пошёл по улице. Вот уже виднелся ларек, но его внимание обратило другое.
Около стены стоял высокий мужчина (Гай Сенсей) с плохо выбритой бородой и смешной причёской, у него были очень густые брови что наводила смешок на любого человека, на нём была серая куртка (явно маленькая ему) и штаны (явно большие ему), на голове у него была повязка со странным знаком (знак деревни скрытой в листьях). Рядом с ним стоял мужчина лет 35 (Шикамару), на нём тоже была повязка. Он был одет в коричневую водолазку с зелёным жилетом и в чёрные штаны с потёртыми ботинками.
Шикамару посмотрел на Кисаме и шепнул Гай Сенсею: «Похоже, что это сын Наруто, попробуем его?»
Гай Сенсей посмотрел на Кисаме и улыбнулся подумав про себя: *Точная копия Наруто*,
И подозвал мужчину такого же возраста что и Шикамару стоявшего у ларька и покупавшего орешки.
-«Рок Ли, иди сюда!»
-«Но орешки…»
-«Иди, сюда я сказал!»
Рок Ли молча подошёл. Он был одет в такой же зелёный жилет что и Шикамару только с зелёной водолазкой. На ногах зелёные шташы с оранжевыми концами и тёмные ботинки.
-«Попробуй вон того!»-сказал Гай Сенсей и показал на Кисаме.
Рок Ли подозвал Кисаме: «Парень подойди-ка!»
Кисаме подошёл. Он был немного испуган.
-«Ты ведь сын Наруто? Да?»
-«Да...»
-«Твой папа хокаге…наверняка ты знаешь, кто это. Но что бы стать Хокаге твоему папе пришлось поступить в школу ниндзя и закончить её. Мы не заставляем, мы предлагаем молодым двочкам и мальчикам поступить в эту школу и закончить её. Ну, так ты хочешь стать Хокаге?» -спросил Рок Ли
Кисаме представил себя крутым ниндзя и посмотрел на Рок Ли. Кисаме понял, что ему можно доверять
-«Я согласен!»-сказал он.
Гай Сенсей открыл свой список…»Кстати как тебя зовут?» -спросил он.
-«Я Кисаме, Кисаме Узумаки.»-ответил Кисаме.
Гай Сенсей написал: Кисаме Узумаки. «Ну, ты свободен, но не забудь приходи вот поэтому адресу завтра!» -и он протянул ему бумажку.
-«Хорошо, я приду!»

 
SakuraДата: Среда, 26.03.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 2 (У Итачи появляется нюх на 9-хвостого)

-«По мойму это здесь, если верить этой бумажке» - сказал Кисаме подходя к академии ниндзя вместе Сакурой.
Сакура смотрела по сторонам…ничего так и не изменилось. Вдруг её взгляд упал на высокого человека в чёрном костюмчике.
-«Какаши Сенсей!» - крикнула Сакура «Вы ничуть не изменились, только появилось пара морщинок! И всё!» - Сакура подбежала к Какаши Сенсею и обняла.
Какаши покраснел, но всё равно принял обнимания. К ним подошла женщина (Тсунаде).
-«Здравствуй Сакура» - сказала Тсунаде.
-«Ой здрасьте…а Какаши…»
-«Какаши теперь работает здесь как проффесионал. Когда ученики выполняют миссии где надо бороться с противником то выступает Какаши» - сказала она и взяла Какаши за плечо.
-«Так…вы теперь вместе???!!!» - рассмеялась Сакура.
-«Э…э…э…нет что ты?» - покраснела Тсунаде и взглянула на Какаши с каим-то умоляющим лицом.
-«Да…то есть нет,…я холостяк был и буду…это не мой….вообще не мой вкус!» - ответил Какаши
-«Ладно, я пошла, принимать новеньких, пока Сакура.». - голос Тсунаде был расстроенным.
-«Какаши Сенсей, вы, конечно простите но вы…НЕ УМЕЕТЕ ОБЩЯТСЯ С ДАМАМИ!!!»
Она развернулась и подошла к Кисаме.
-«Ну что ты стоишь, пошли!»

*Хочу дополнить, раз это моё продолжение то в моём продолжении Итачи остается жив и у него нюх на девятихвостого лиса*

За деревом кто-то стоял…на ветру его волосы немного поднимались, а одежда развеивалась по воздуху…
«Хм, или он не поленился оторвать свою задницу от дивана или мой нюх слабеет…» - думал он…»
«Моя миссия состояла в том что бы забрать у него силу для Акацки…и если он тут то я возможно стану кем-то больше чем просто членом этой группы…»
Он вышел из-за дерева и посмотрел на маленьких детишек вместе с родителями толпившихся около школы.
«Всё точно также…»
Он прошёлся в рядах людей и вдруг заметил Сакуру.
«Раз она тут значит он где-то рядом…»
-«Хм…ой!» - на него налетел мальчик и это был Кисаме.
-«Кисаме постой, а то мы потеряемся, жаль что Наруто не пришёл!» - сзади начала подходить Сакура
«О Нет, исчезаю…»
-«Мама, я на этого дядю налетел!» - мальчик показал место где стоял Итачи
-«Тут никого нет…пошли!»
Кисаме взглянул на то мето где стоял Итачи и пошёл за Сакурой.

 
Ролевая Наруто » Творчество » Фанфы » Продолженин Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz